• 5
  • 1
  • 4
  • 3
  • 6
  • солбатареи
  • авто
  • 2

Новости от партнёра!

Новинки от наших партнёров компании Линия Система Видеонаблюдения:
Видеорегистратор «Линия NVR»
Видеорегестратор «Линия XVR 16» 
Видеорегестратор «Линия XVR8» 
IP-видеосервер «Линия MicroNVR»
Линия IP 1
Линия IP 4
Линия IP 8
Линия IP 16
Линия IP 32
Линия IP 64
Линия IP 128

Мультиформатные видеорегистраторы «Линия» созданы для работы с видеокамерами форматов CVBS, AHD, TVI, CVI и IP. Индивидуальная настройка каждого канала позволит построить универсальную систему видеонаблюдения для любого объекта. Оборудование поставляется с предактивированными лицензиями «Линия».

Для регистраторов доступен весь функционал программного обеспечения, бесплатные онлайн-сервисы, а также есть возможность его использования в мультисерверных решениях «Линия». Обновление и доступ к будущему функционалу бесплатные.

Преимущества системы видеонаблюдения, построенной на видеорегистраторах «Линия XVR»:

  • Простота настройки и использования.
  • Мультиформатность.
  • Использование камер разных производителей.
  • Автоматическая настройка режима работы без заранее выбранных шаблонов и перезагрузки устройства.
  • Автоматическая подготовка HDD и настройка записи на диски.
  • Возможность подключения через любой источник интернета.
  • Отсутствие ограничивающих режимов на запись и отображение.

 

Приобрести оборудование и заказать монтаж Вы можете у нас в офисе или по телефону. Подробнее ознакомиться с новинками можно на сайте партнера devline.ru

Как владелец дачи, коттеджа или загородного дома вы наверняка не раз задумывались о его безопасности. Вы цените все, что находиться там, однако, не находясь на даче круглый год, вам нужна уверенность в сохранности вашего жилища.

Что поможет обеспечить безопасность вашего загородного дома? Организация видеонаблюдения на участке и в доме. Мы написали эту статью для тех, кто давно задумывается об установке камеры, однако фраза «система видеонаблюдения» вызывает ассоциации со сложным монтажом, проводами, техническими характеристками камер, необходимостью быть как минимум IT-специалистом, чтобы ее выбрать и установить!

Понимая вашу занятость и экономя ваше время, специалисты компании CamDrive собрали 7 наиболее частых вопросов покупателей камер видеонаблюдения! У нас 10 летний опыт на рынке, мы знаем, чего вы хотите и у нас есть все решения для вашей безопасности. В этой статье мы ответим не на общие вопросы, а постараемся быть максимально конкретными и затронем тему организации видеонаблюдения на вашей даче (коттедже, частном доме, во дворе).

Краткие ответы на реальные вопросы о видеонаблюдении:

1. «Хотелось бы узнать сколько примерно камер понадобиться на участок в 12 соток?» Количество камер на вашем загородном участке часто не зависит от его размера, поэтому формулировать вопрос «сколько камер понадобиться на участок в 12 соток?» не совсем корректно. Конечно, если ваша цель сделать из участка режимный объект, то вам просто необходимо обратиться к профессионалам, которые квалифицированно подберут оборудование, сделают все монтажные работы «под ключ». Но стоит ли у вас эта цель? Ведь стоимость таких работ зачастую сравнима со стоимостью самих камер видеонаблюдения. Мы хотим, чтобы вы знали, что 2-3 камеры можно установить на участке своими руками ровно за 1.5 минуты! Достаточно будет слежения за несколькими ключевыми объектами: воротами и входной дверью. Для этого и придуман облачный сервис видеонаблюдения CamDrive.

2. «Моя дача в 50 км от города, там не проведен Интернет». Но ведь телефон там ловит? А значит организовать системы видеонаблюдения с удаленным доступом не составит труда. Камеры CаmDrive специально адаптированы для работы с «узкими» каналами передачи данных, такими как 3G сети. Не вдаваясь в технические подробности, это достигается за счет современного кодека сжатия H.264 и специально подобранного разрешения. Кроме того, есть возможность установить карту памяти в камеру видеонаблюдения CamDrive, и в случае разрыва интернет-соединения все данные будут записаны на нее и впоследствии восстановлены в облачном архиве.

3. «Ну, значит, это будет стоить просто космических денег!» - скажете Вы. А так ли это на самом деле? Давайте разберем пример с одной камерой CamDrive. Пусть это будет CamDrive CD600. Розничная цена данной модели составляет 6900 рублей. Плюс вам еще понадобятся роутер или 3G/4G модем. Это еще около 3000 рублей. Всё. За 10000 рублей вы можете организовать полноценную систему видеонаблюдения своими руками с минимумом усилий без привлечения профессиональных монтажных организаций. Все равно опасаетесь что не справитесь? Специалисты технической поддержки готовы прийти Вам на помощь круглосуточно.

4. «Какие затраты ждут меня кроме покупки камеры и роутера или модема?» Сервис CamDrive позволяет вам смотреть за вашим объектом из любой (!) точки мира и просматривать видеозаписи в архиве. За эту услугу мы берем символическую плату от 175\р в месяц. И это действительно выгодно! Ведь если посчитать затраты на построение «классической» системы видеонаблюдения с регистратором (устройство для хранения видеоархива), то окажется что дешевле для 1-3 камер видеонаблюдения пользоваться облачным сервисом CamDrive в течение нескольких лет. Ведь регистратор занимает место, потребляет электроэнергию, шумит и при его немалой стоимости у злоумышленников велик соблазн захватить его с собой.

5. «Смогу ли я сам подключить камеру?» Сервис CamDrive создан для широкого круга потребителей и позволяет вам самостоятельно построить систему видеонаблюдения через Интернет за несколько минут! Камеры CamDrive даже получили название ПЕРВЫЕ НАРОДНЫЕ IP КАМЕРЫ. Каких-либо специальных знаний для их установки не требуется! Более того, для Вашего удобства мы создали видеоинструкцию по подключении камеры и «Руководство по быстрому подключению камер CamDrive.»

6. «Будет ли на камерах звук?» Иногда необходимо не только ВИДЕТЬ, что происходит на наблюдаемом Вами объекте, но и СЛЫШАТЬ. На помощь приходит встроенный в камеру видеонаблюдения микрофон, который позволяет слышать удаленно как в онлайн режиме, так и в облачном архиве.

7. «Смогу ли я просматривать видеозаписи в архиве? За какой срок?» Любая система видеонаблюдения без хранения архива – не больше чем самообман. Поверьте, рано или поздно наступает момент когда необходимо «отмотать пленку назад». И если сделать это невозможно – то какой смысл в такой системе видеонаблюдения? Именно по этой причине в сервисе CamDrive видеоданные архивируются ВСЕГДА. При этом минимальный срок хранения архива составляет 2 недели, максимальный - 8 недель. Архив в Вашем Личном кабинете удобно разделен визуально по датам, часам и даже минутам – найти и просмотреть искомую видеозапись не составит труда!

Думаю, нам удалось помочь вам и рассказать, что видеонаблюдение — это просто! На ваши вопросы отвечал специалист облачного сервиса CamDrive Ботвинов Артем. Если мы что-то упустили и у вас остались вопросы — свяжитесь любым удобным способом по почте Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или по телефону +7 495 540-53-73. Сайт: http://www.camdrive.ru/

Приобрести продукцию CamDrive Вы можете у официального дилера по Оренбургской области ООО "СЕМ-группа".

SWF file not found. Please check the path.

SWF file not found. Please check the path.